»

Июл 31

Лучший прогулочный участок детского сада

1 местогруппа № 8, воспитатели Елена Тихоновна, Наталья Константиновна;

группа № 9, воспитатели Светлана Юрьевна, Виктория Викторовна.

2 местогруппа № 1, воспитатели Наталья Михайловна, Евгения Рафисовна,

группа №  11, воспитатели Наталья Юрьевна, Марина Александровна,

мл. воспитатель Елена Владимировна.

3 место –  группа № 3, воспитатели Алла Александровна, Светлана Владимировна,

группа № 10, воспитатели Елена Николаевна, Валерия Витальевна, мл.воспитатель Людмила Николаевна.

Уважаемые родители!

Спасибо за то, что несмотря на занятость и нехватку времени, проявляете сердечное участие в жизни нашего детского сада! Помогаете в создании атмосферы тепла и уюта на наших участках, для наших детей.

Особенно благодарим родителей групп:

№ 9 «Солнышко» — семьям Илларионовы, Васильевы, Швец, Екимовские, Котюковы, Ибрагимовы, Байкаловы;

№ 8 «Полянка» — семьям Валишевские, Мотовиловы, Шабановы, Тюряевы, Гришины, Петуховы, Фазлеевы, Бонет, Мошнегуц, Полевины, Кочубей

№ 1 «Улыбка» — семьям Дорофеевым, Качановым;

№ 10 «Радуга» — семьям Бондаренко, Паули;

№ 3 «Теремок» — семьям Минголеевым, Макрушиным

Выражаем надежду на дальнейшее тесное сотрудничество родителей

и воспитателей других групп детского сада!!!