Наши группы

Гр. №1 «Улыбка»

121015202328_small 

Средняя группа

Воспитатели:

Гончаренко Наталья Михайловна

Младший воспитатель:

Фунтова Наталья Михайловна

 

Возрастные особенности детей 4-5 лет

Смотреть страницу »

Гр. №2 «Березка»

121006185604_small

Старшая группа

Воспитатели:

Жердева Людмила Николаевна

Литвинова Наталья Дмитриевна, педагог высшей квалификационной категории, Почётный работник образования

Младший воспитатель:

Шкляр Татьяна Ивановна

 

Возрастные особенности детей 6-7 лет

Смотреть страницу »

Гр. №3 «Теремок»

121005214859_small

Средняя группа

Воспитатели:

Норенко Алла Александровна, педагог высшей квалификационной категории, Почётный работник образования

Малыхина Светлана Владимировна, педагог высшей квалификационной категории

Младшие воспитатели:

Давыдова Кристина Витальевна

Иванчёва Ольга Александровна

 

Возрастные особенности детей 4-5 лет

Смотреть страницу »

Гр. №4 «Колосок»

Подготовительная к школе группа

Воспитатели:

Юдина Ольга Ильинична, педагог высшей квалификационной категории, Почётный работник образования

Свиридова Наталья Николаевна, педагог первой квалификационной категории

Младший воспитатель:

Шарипова Анна Викторовна

 

Возрастные …

Смотреть страницу »

Гр. №5 «Гномики»

Старшая группа

Воспитатели:

Былина Наталия Викторовна, педагог высшей квалификационной категории

Младший воспитатель:

Кислова Карина Акифовна

 

Возрастные особенности детей 5-6 лет

 

Смотреть страницу »

Гр. №6 «Смешарики»

pic1

Первая младшая группа

Воспитатели:

Красильникова Анна Геннадьевна, педагог высшей квалификационной категории,

Ткачёва Снежана Витальевна, педагог высшей квалификационной категории

 Младшие воспитатели:

Паршакова Татьяна Васильевна

Андрианова Зинаида Петровна

 

Возрастные особенности детей 2-3 …

Смотреть страницу »

Гр. №7 «Чебурашки»

121005214209_small

Первая младшая группа

Воспитатели:

Дегтярёва Наталья Юрьевна, педагог высшей квалификационной категории, «Почётный работник образования», 

Машнёва Диана Анатольевна, педагог первой квалификационной категории

Младший воспитатель:

Гилёва Светлана Анатольевна,

Меновщикова Оксана Анатольевна

 

Возрастные особенности детей 2-3 лет 

Смотреть страницу »

Гр. №8 «Полянка»

Wings

Вторая младшая группа

Воспитатели:

Авхадеева Елена Тихоновна, педагог первой квалификационной категории,

Байкалова Наталья Константиновна, педагог первой квалификационной категории

Младшие воспитатели:

Жаворонкова Алла Викторовна

Коршунова Ирина Николаевна

 

Возрастные особенности детей 3-4 …

Смотреть страницу »

Гр. №9 «Солнышко»

Вторая младшая группа

Воспитатели:

Щербина Светлана Юрьевна, педагог высшей квалификационной категории

 

Младшие воспитатели:

Мерц Алина Дмитриевна

 

Возрастные особенности детей 4-5 лет

Смотреть страницу »

Гр. №10 «Радуга»

i

Вторая младшая группа

Воспитатели:

Крисько Валерия Витальевна, педагог первой квалификационной категории,

Кабаева Елена Николаевна, педагог высшей квалификационной категории

Младший воспитатель:

Кругляк Людмила Николаевна

 

Возрастные особенности детей 3-4 лет

Смотреть страницу »

Гр. №11 «Колокольчики»

Старшая группа

Воспитатели:

Машнёва Марина Александровна

Младший воспитатель:

Карташова Мария Владимировна

 

Возрастные особенности детей 5-6 лет

Смотреть страницу »

1 комментарий

Добавить комментарий

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять
Перейти к верхней панели