Гр. №4 «Колосок»

1. Bugerla

в детском саду прошли мероприятия посвящённые «Дню матери» с целью содействия роста духовно — нравственной культуры подрастающего поколения, воспитание безграничного чувства, уважения и любви, осознание преданности и почитания своей матери, развити

1. ds37

Спасибо за нужные слова!

2. proxilite

Основные направления нашего учреждения — стабильность, высокий профессионализм педагогического коллектива и его нацеленность на инновационную деятельность. Стремление обеспечить целостное и всестороннее развитие воспитанников. Помочь организовать обмен педагогическим опытом и мастерством в среде педагогов.