»

Окт 11

Смотр техники

Уважаемые родители!

14 октября 2017г. на площади общественных мероприятий состоится городской смотр спасательной техники, с демонстрацией различных действий спасательных служб при возникновении чрезвычайных ситуаций (пожар, ДТП, утилизация автомобиля и т.д.). Смотр будет проходить с 12.00 до 18.00. Дети смогут побывать в салонах автомобилей скорой медицинской помощи, аварийных автомобилях, вышках, пожарных автомобилях и т.д.

Приглашаем посетить данный смотр техники учащихся всех возрастов и родителей вместе с детьми дошкольного возраста!