Образование

Уровень образования Дошкольное образование
Форма обучения Очная
Нормативный срок обучения С 1,5 лет до освоения образовательной программы дошкольного образования.
Основная программа Образовательная программа дошкольного образования Учреждения, разработанна на основе   примерной основной образовательной программы дошкольного образования (одобрена федерального учебно-методического объединения по общему образованию  решением протокол от 20.05.2015г. №2/15).
Парциальные образовательные программы Авдеева Н.Н., Князева Н.Л., Стеркина Р.Б. «Безопасность».

Численность обучающихся 295 воспитанников
Язык обучения русский

Календарный учебный график. Учебный план

Календарный учебный график на 2018-2019 учебный год Учебный — план на 2018-2019 учебный год