Финансово-хозяйственная деятельность

Информация о плане финансово-хозяйственной деятельности на сайте http://bus.gov.ru/

План финансово-хозяйственной деятельности на 2018-2020 гг

Справка о расходовании внебюджетных средств с января по апрель 2019г.

Справка о расходовании  внебюджетных средств 2018

Справка о расходовании внебюджетных средств 2017

О поступлении и расходовании материальных средств

по итогам финансового года:

Структура финансовой и хозяйственной деятельности Учреждения определяется действующим законодательством и Уставом Учреждения.

Источниками формирования имущества и финансовых ресурсов Учреждения являются:

1. Субсидии из местного бюджета на выполнение Учреждением муниципального задания.
  2. Субсидии на иные цели и бюджетные инвестиции.
  3. Имущество, закрепляемое за Учреждением на праве оперативного управления и на иных основаниях, не противоречащих действующему законодательству.
  4. Иные доходы от приносящей доходы деятельности.
  5. Дары и пожертвования российских и иностранных юридических и физических лиц.
  6. Иные источники, не запрещенные действующим законодательством

Уважаемые родители !

Администрация МБ ДОУ «Детский сад № 37» выражает благодарность за оказанную помощь в развитии материально-технической базы Учреждения, методического, дидактического обеспечения воспитательно-образовательного процесса, обеспечение безопасных условий пребывания детей в Учреждении.

Успешное развитие и функционирование Учреждения было бы невозможно без Вашего участия.