МБ ДОУ «Детский сад № 37»

Единоличным исполнительным органом МБ ДОУ «Детский сад № 37» является заведующий, который осуществляет текущее руководство деятельностью образовательной организации.

Заведующий осуществляет руководство деятельностью МБ ДОУ «Детский сад № 37» в соответствии с законодательством Российской Федерации и Уставом учреждения.

В МБ ДОУ «Детский сад № 37» сформированы коллегиальные органы управления, к которым относятся:

• Педагогический совет
  • Общее собрание работников
  • Родительский комитет

Структурных подразделений МБ ДОУ «Детский сад № 37» не имеет.

Предписания органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования МБ ДОУ «Детский сад № 37»: