МБ ДОУ “Детский сад № 37”

Единоличным исполнительным органом МБ ДОУ «Детский сад № 37» является заведующий, который осуществляет текущее руководство деятельностью образовательной организации.

Заведующий осуществляет руководство деятельностью МБ ДОУ «Детский сад № 37» в соответствии с законодательством Российской Федерации и Уставом учреждения.

В МБ ДОУ «Детский сад № 37» сформированы коллегиальные органы управления, к которым относятся:

• Педагогический совет
  • Общее собрание работников

С целью учета мнения родителей (законных представителей)  по вопросам управления Учреждением и при принятии Учреждением локальных нормативных актов, затрагивающих их права и законные  интересы в МБ ДОУ “Детский сад № 37” создан Совет родителей (законных представителей) воспитанников.

Структурных подразделений МБ ДОУ «Детский сад № 37» не имеет.